Вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

ГУО "Ивановский районный ЦДТ"

Добро пожаловать!

 О проведенных мероприятиях смотрите в Новостях  >>>>>>    

6den

 

 

 

 

 

 

План взаимодействия учреждений образования района

в шестой школьный день 

                                                                                               

Дата

Мероприятие

Учреждения по взаимодействию

Место

проведения

Ответственные

01.09.2018

Участие в мероприятиях, посвящённых Дню белорусской письменности

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

Площадки праздника

Педагоги дополнительного образования «ИРЦДТ»

08.09.2018

Выставка работ детского творчества

УО района

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги дополнительного образования «ИРЦДТ»

15.09.2018

День рождения пионерии

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО города

ГУО «ИРЦДТ»

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

22.09.2018

Мастер-класс

“Подарок учителю”

 

ГУО «ИРЦДТ»,

«Рудская СШ»

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги дополнительного образования «ИРЦДТ»

(Грищук Т.В.,

Цвикевич Ж.К.,

Ковшило Л.А.)

29.09.2018

Мастер-класс

“Подарок учителю”

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО «Достоевская СШ им. Ф.М. Достоевского»

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги дополнительного образования «ИРЦДТ»

(Цветоцкая Н.А.,

Тимошенко Н.А., Протасюк Н.Л.)

06.10.2018

Праздничная программа, посвящённая Дню учителя «Я вам пишу»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ЦКиНТ

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

13.10.2018

Районный этап республиканского смотра-конкурса «Здравствуй, мир!»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

 

 

20.10.2018

Районный интеллектуальный   турнир «Игры Разума»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

 

27.10.2018

Областной синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

03.11.2018

Районный этап республиканского конкурса «Ёлка-фэст 2018»

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО района

ГУО «ИРЦДТ»

Культорганизатор ГУО «ИРЦДТ»

 

10.11.2018

Областной синхронный турнир по интеллектуальным играм для детей (5-7 кл)

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО района

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

17.11.2018

Заседание клуба «Перекрёсток»

ГУО «ИРЦДТ», «Ивановский РСПЦ»

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»,

ДОСААФ

ГУО «СПЦ»,

педагоги дополнительного образования ГУО «ИРЦДТ»

24.11.2018

Районный турнир по пионерболу

 

 

ГУО «ИРЦДТ»,

«Дружиловичский УПК д/с-СШ», «Опольский УПК д/с-СШ», «Молодовская СШ»

ГУО «Гимназия

г. Иваново»

Педагог дополнительного образования ГУО «ИРЦДТ»

Кобринец Л.Ф.

01.12.2018

Выставка работ детей с ОПФР

ГУО «ИРЦДТ», «Ивановский РЦКРОиР

ГУО «ИРЦДТ»

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

08.12.2018

Час досуга “Дружат дети на планете”

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО «Мохровская СШ»

ГУО Мохро-

вская СШ»

Педагог дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Дашкевич Г.Н.

15.12.2018

Мастер-класс

«Новогодний сюрприз»

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО «Одрижинская СШ»

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги дополнительного образования ГУО «ИРЦДТ»

(Айдучик Л.А.,

Дядюк Н.В.,

Олещик С.П.)

22.12.2018

Новогодняя программа для одарённых детей

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО района

ГУО

«СШ № 3

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

29.12.2018

Новогодние утренники

ГУО «ИРЦДТ»,

УО города

ГУО «ИРЦДТ»

Культорганизатор ГУО «ИРЦДТ»

05.01.2019

Акция «Наши дети»

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО района

ГУО «ИРЦДТ»

Культорганизатор ГУО «ИРЦДТ»

12.01.2019

Игровая программа «Народныя святки»

ГУО «ИРЦДТ»,

«Тышковичская СШ»

ГУО «Тышкович-ская СШ»

Педагог

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Котковец Э.Ю.

19.01.2019

Районный этап областного фестиваля фольклорного искусства «Радавод»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Педагог

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Горностай Н.Н.

26.01.2019

Районный этап областного фестиваля фольклорного искусства «Радавод»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Педагог

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Горностай Н.Н.

02.02.2019

Выставка декоративно-прикладного творчества “Радужный калейдоскоп”

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО «ИРЦДТ»

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

09.02.2019

Мастер-класс

 

ГУО «ИРЦДТ»

ГУО «Яечковичская СШ»

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» (Горупа Е.М.,

Бородинчик М.А.,

Лобацевич Н.П.)

16.02.2019

Участие в зональном этапе VII открытого областного фестиваля фольклорного искусства «Радавод»

ГУО «ИРЦДТ»

УО района

 

 

г. Пинск

Педагог

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Горностай Н.Н.,

23.02.2019

Пионерская игра «Вперёд, мальчишки!»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО города

ГУО Гимназия

г. Иваново

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

02.03.2019

Интеллектуальный турнир среди ювеналов «Сумма знаний»

ГУО «ИРЦДТ»,
УО района

 

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

 

09.03.2019

Выставка

«Открытка для мамы»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ»

16.03.2019

Районный этап областного конкурса «Твоя минута славы»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Культорганизатор ГУО «ИРЦДТ»

 

23.03.2019

Премьера спектакля образцового театрального коллектива «Крынічка»

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО: «Сочивковский УПК д/с-СШ»,

«Псыщевский УПК д/с-СШ»,

«Вороцевичский УПК д/с-СШ»

ГУО «ИРЦДТ»

Руководитель образцового театрального коллектива «Крынічка»

Горностай Н.Н.

30.03.2019

Районный слёт ДиМОО

ГУО «ИРЦДТ»,

УО района

ГУО

«СШ № 4

г. Иваново»

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

06.04.2019

Конкурсная программа «Мастерицы-умелицы»

ГУО «ИРЦДТ»,

«СШ № 2 г. Иваново»

ГУО «ИРЦДТ»

Педагоги

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ»

(Вакульская Т.Н.,

Козеко Т.В.)

13.04.2019

Интеллектуальный турнир «Умники и умницы»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО города

ГУО

«СШ № 3

г. Иваново»

Культорганизатор

ГУО «ИРЦДТ»

20.04.2019

Мастер-класс

«Цветы к празднику»

 

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО «Ляховичский УПК д/с-СШ»

ГУО «Ляхови

чский УПК д/с-СШ»

Педагоги

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» (Ведёрчик В.Н.,

Лагодич Л.Н.,

Михович Л.А.)

27.04.2019

Выставка «Пасхальные мотивы»

ГУО «ИРЦДТ»,

УО города

ГУО «ИРЦДТ»

педагоги

ГУО «ИРЦДТ»

04.05.2019

Спортландия «Весёлые старты»

 

ГУО «ИРЦДТ»,

УО города

ГУО «Гимназия

г. Иваново»

Педагог

дополнительного образования

Кобринец Л.Ф.

11.05.2019

Участие в VII открытом областном фестивале фольклорного искусства «Радавод»

ГУО «ИРЦДТ»,

ГУО района

 

Педагог

дополнительного образования

ГУО «ИРЦДТ» Горностай Н.Н.

18.05.2019

Пионерский сбор «День пионерской дружбы»

«ИРЦДТ»,

городские УО

Городской парк

Методист

ГУО «ИРЦДТ»

25.05.2019

Итоговые выставки детского творчества

ГУО «СШ № 2, № 4

г. Иваново», «Рудская СШ», «Мохровская СШ»

ГУО «СШ № 2, № 4

г. Иваново», «Рудская СШ», «Мохровская СШ»

Педагоги доп.

образования

ГУО «ИРЦДТ», работающие на базах УО

 

   Расписание работы 

объединений по интересам в субботу 2018/2019 уч.г. 

Название

кружка

Педагог дополнительного образования

Время

Место проведения

 «Колосок»

Айдучик

ЛюдмилаАндреевна

8.10-10.35

ГУО «СШ№2

г. Иваново»  каб.3

«Лепка»

 

Дядюк

Наталья Викторовна

8.10-10.35

ГУО «СШ№2

г. Иваново»  каб.8

«Мир игрушек»

Горностай

Нелли Николаевна

8.30-10.55

ГУО «Мохровская СШ» каб.15

«Очумелые ручки»

Лобацевич Наталья Петровна

8.30-10.05

ГУО «ИРЦДТ» каб.17

 «Капельки солнца»

Дашкевич Галина Николаевна

9.00-10.35

ГУО «Мохровская СШ» акт.зал

«Лего-конструирование»

Бартош Наталья Николаевна

9.00-10.30

ГУО Тышковичская СШ»

«Юный эколог»

Гацевич Наталья Яковлевна

9.00-10.35

ГУО «Мохровская СШ»

«Вокальный»

Грищук Татьяна Викторовна

9.15-11.15

ГУО «Лясковичский УПК д\с НШ»

 «Удивительный фетр»

Козеко

Татьяна Васильевна

9.30-11.05

ГУО «СШ№4

г. Иваново»

«Барби»

Антонюк Татьяна Александровна

9.50-10.35

ГУО «Снитовская БШ»

«Декоративный дизайн»

Котковец Светлана Юрьевна

10.00-11.35

ГУО «ИРЦДТ»

каб.8

«Сделай сам»

 

Кунаховец Михаил Иванович

10.00-11.35

ГУО«Мохровская СШ» мастерская

«Мозаика творчества»

Протасюк Наталья Леонидовна

10.00-12.25

ГУО «СШ№4

г. Иваново» 

«Страна рукоделия»

Цветоцкая Наталья Антоновна

10.25-12.00

ГУО «Рудская СШ» каб.10

 «Умники и умницы»

Крокун Тамара Николаевна

11.00-12.30

ГУО «Яечковичская СШ»

«Волшебные узоры»

Лагодич Людмила Николаевна

11.15-13.40

ГУО «Средняя школа    №2 каб. 8 б

«Волшебная соломка»

Цветоцкая Наталья Антоновна

12.05-13.15

ГУО «Рудская СШ» каб.10

«Стремительный мяч»

Кобринец  Людмила Фёдоровна

12.35-15.00

ГУО “Гимназия” спортзал

 «Шьём сами»

Горупа Елена Михайловна

13.00-15.00

ГУО «ИРЦДТ»

каб. 15

«Бисероплетение»

Олещик

Светлана Петровна

14.35-15.20

ГУО «ИРЦДТ» каб.9

«Бисероплетение»

Олещик

Светлана Петровна

15.25-17.00

ГУО «ИРЦДТ» каб.9

 

 

                

Copyright © 2018 Rights Reserved.